Провели оптимизацию - когда будет рост позиций?

Вопрос:

Через какое время будут видны результаты оптимизации сайта?

Ответ:

Все зависит от апдейтов поисковых систем. 

У каждой поисковой системы существую специальные роботы, которые постоянно сканируют поисковую базу на наличие новых ресурсов и на изменения старых. Все сайты в интернете ранжируются по сложнейшим алгоритмам, в которых учитывается множество различных факторов.

Заприметив новый ресурс в сети, поисковый робот собирает информацию относительно него. Он сканирует сам сайт и весь, принадлежащий ему контент. Далее, вся собранная информация о новом сайте помещается в базу поисковой системы.

Но прежде, чем это происходит поисковики, благодаря своим алгоритмам, перестраивают всю базу данных с учетом всех изменений и новых ресурсов. Таким образом происходит апдейт поисковых баз.

Обычно апдейт проходит раз в неделю, но бывают и задержки.

Пример от 11 апреля:

удобный сервис апдейтов от наших коллег

Согласно данным - апдейт был 11 апреля и в поиске появились страницы, которые были изменены с 23 по 26 марта.

Если мы провели оптимизацию 27 марта, то 11 апреля мы даже не увидим результаты оптимизации и нужно ждать следующего апдейта. 

Именно поэтому мы всегда на шаг позади и не можем быстро влиять на позиции сайта. Все изменения, которые мы вносим - в поиске видны только через 1-2 недели, ускорить этот процесс не получается.

Свяжитесь с нами

наш новый телефон в Тюмени
телефоны в Тюмени
наш e-mail

Есть вопросы?

Согласие пользователя сайта на обработку персональных данных

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО "Приоритет", находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 - 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

Также даю свое согласие на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».